Kandidat*innen

Nr. Wahlbezirk/Listenplatz Kandidat*in
010 Königswinter-Süd Annika Hormberger

Annika Hornberger
[mehr Info]

020 Königswinter-Nord

Platz 4 der Reserveliste der GRÜNEN Königswinter

Kandidat für den Kreistag im Direktwahlbezirk 27

Patrick Brumm

Patrick Brumm
[mehr Info]

030 Niederdollendorf-Süd./Teile Königswinter Nord

Kandidat für den Kreistag im Direktwahlbezirk 29 &
Platz 8 der Reserveliste der GRÜNEN Rhein-Sieg

Dr. Richard Ralfs

Dr. Richard Ralfs
[mehr Info]

040 Niederdollendorf-Nord/Oberdollendorf-West

Platz 9 der Reserveliste der GRÜNEN Königswinter

Julia Köhler

Julia Köhler
[mehr Info]

050 Oberdollendorf-Mitte+Süd, Heisterbach

Platz 5 der Reserveliste der GRÜNEN Königswinter

Beate Simons

Beate Simons
[mehr Info]

060 Oberdollendorf-Nord, Wohnpark Christiane Heykendorf

Christiane Heykendorf

070 Oberdollendorf-Nord, Römlinghoven

Platz 3 der Reserveliste der GRÜNEN Königswinter

Anne-Dore Holl

Anne-Dore Holl
[mehr Info]

080 Heisterbacherrott Bernd Neelshen

Bernd Neelshen
[mehr Info]

090 Vinxel Dr. Julia Marquier

Dr. Julia Marquier
[mehr Info]

100 Stieldorf, Oelinghoven

Platz 10 der Reserveliste der GRÜNEN Königswinter

Dirk Kamm

Dirk Kamm
[mehr Info]

110 Rauschendorf, Bockeroth Ulrich Heykendorf

Ulrich Heykendorf

120 Thomasberg-West

Platz 1 der Reserveliste der GRÜNEN Königswinter

Kandidatin für den Kreistag im Direktwahlbezirk 30 &
Platz 19 der Reserveliste der GRÜNEN Rhein-Sieg

Jasmin Sowa-Holderbaum

Jasmin Sowa-Holderbaum
[mehr Info]

130 Thomasberg-Ost

Platz 14 der Reserveliste der GRÜNEN Königswinter

Dieter Holl

Dieter Holl
[mehr Info]

140 Stieldorferhohn, Sonderbusch, Thomasberg-Nord Rita Heise-Ruppert

Rita Heise-Ruppert
[mehr Info]

150 Uthweiler, Eisbach, Pleiserhohn, Scheuren

Platz 2 der Reserveliste der GRÜNEN Königswinter

Thomas Koppe

Thomas Koppe
[mehr Info]

160 Berghausen, Sand
Platz 8 der Reserveliste der GRÜNEN Königswinter
Andreas Seidel

Andreas Seidel
[mehr Info]

170 Oberhau

Platz 16 der Reserveliste der GRÜNEN Königswinter

Laure Ralfs

Laure Ralfs

180 Oberpleis-Mitte

Platz 11 der Reserveliste der GRÜNEN Königswinter

Rita Seidel

Rita Seidel
[mehr Info]

190 Ruttscheid, Nonnenberg, Boseroth, Frohnhardt

Platz 7 der Reserveliste der GRÜNEN Königswinter

Silke Frink

Silke Frink
[mehr Info]

200 Oberpleis-West, Hartenberg, Bellinghausen
Platz 6 der Reserveliste der GRÜNEN Königswinter
Klaus Ruppert

Klaus Ruppert
[mehr Info]

210 Ittenbach-West Christopher Holderbaum

Christopher Holderbaum
[mehr Info]

220 Ittenbach-Ost

Platz 12 der Reserveliste der GRÜNEN Königswinter

Dr.-Ing. Wolf Mende

Dr.-Ing. Wolf Mende
[mehr Info]

  Platz 13 der Reserveliste der GRÜNEN Königswinter Dorothea Oeyen

Dorothea Oeyen

  Platz 15 der Reserveliste der GRÜNEN Königswinter Sybille Rister-Mende

Sybille Rister-Mende